Мой кабинет

Информация на сайте не является публичной офертой

Информация на сайте не является публичной офертой

Время на прочтение: 2 мин
Информация на сайте не является публичной офертой

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой


Информация на сайте buderus-service.ru не является публичной офертой

Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Для получения подробной информации о технических характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам: 8 (495) 510-53-59, 8 (495) 136-73-03

1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2. Нажатие на кнопки "Купить", "Разместить заказ", "Оформить заказ", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

3. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

4. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью владельцев сайта, либо собственностью организаций, с которыми у владельцев сайта есть соглашение о размещении материалов. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

5. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию.

6. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и т.д. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

7. Покупатель соглашается с тем, что Интернет-магазин вправе передавать информацию о размещенных Покупателем заказах третьим лицам. Переданная Интернет-магазином информация, включающая данные о номере и содержании заказа, электронного адреса и номера телефона Покупателя, может быть использована исключительно в целях оценки деятельности Интернет-магазина и улучшения качества обслуживания Покупателей.

8. Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете все вышеперечисленные условия. В случае обнаружения заводского дефекта или возникновения иного гарантийного случая во время действия гарантии, Вы можете обратиться в сервисный центр компании-производителя или ее представителя на территории России. Адреса и реквизиты сервисных центров Вы можете найти в гарантийных талонах, в инструкциях по эксплуатации.

9. Администрация сайта оставляют за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в предложения на данном сайте без предварительного уведомления.

БазисТеплоСтрой — Официальный Сервисный Центр Buderus и Bosch. Телефоны: 8 (495) 510-53-59; 8 (495) 136-73-03 (многоканальный)
Рассказать друзьям

Статьи

Мой город
8 (495) 136-73-03 8 (495) 510-53-59
Без выходных 09:00-18:00
МО, Одинцовский район,
пос. Горки-10 дом 32, помещение 9
Рублево-Успенское шоссе 24 км МКАД